Característica

Apartamento em Jardim Recanto - Americana - Cód.425

Via Projetada 2 - Jardim Recanto - Americana - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

45 m² Área útil

45 m² Área constr.

Apartamento em Jardim Recanto - Americana - Cód.425

Via Projetada 2 - Jardim Recanto - Americana - SP

Locação

R$ 1.400

Condomínio

R$ 340

IPTU (aprox.)

R$ 29

Total

R$ 1.769

🏡 APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO – COND. ALABAMA
📍 Americana/SP

💰 R$ 1.700 + encargos

✨ Características do imóvel:
🔹 2 dormitórios
🔹 1 banheiro social
🔹 Sala de estar
🔹 Cozinha funcional
🔹 1 vaga de garagem

• Seguro fiança

📲 Ideal para quem busca praticidade, conforto e excelente localização dentro do condomínio!