Apartamento em Jardim Firenze - Santa Bárbara d'Oeste - Cód.426
Avenida Vereadora Maria José Cavedal dos Santos Mano - Jardim Firenze - Santa Bárbara d'Oeste - SP
2 Dorms
1 Banheiro
1 Suíte
1 Vaga
57 m² Área útil
57 m² Área constr.
Comprar
R$ 335.000
Locação
R$ 1.700
Condomínio
R$ 360
IPTU (aprox.)
R$ 29
Total
R$ 2.089
✨ APARTAMENTO JD. FIRENZE ✨ 📍 Localização privilegiada
🏢 Condomínio com lazer completo
🔑 Detalhes do imóvel: • 2 quartos (sendo 1 suíte) • Ar-condicionado na suíte ❄️ • 1 banheiro social • Sala e cozinha integradas 🍽️ • Porcelanato nas áreas molhadas e bancadas • Sacada com vista livre 🌅 • 1 vaga de garagem coberta 🚗
🏊♀️ Condomínio oferece: • Lazer completo para toda a família