Característica

Apartamento 02 Dorm. em Vila Belvedere - Americana - Cód.427

Rua Santa Claúdia - Vila Belvedere - Americana - SP

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

58 m² Área útil

58 m² Área constr.

Rua Santa Claúdia - Vila Belvedere - Americana - SP

Locação

R$ 1.350

Condomínio

R$ 450

IPTU (aprox.)

R$ 4

Total

R$ 1.804

Corretor Robertto Sìlva

Robertto Sìlva

CRECI 192004

🏢 Apartamento Premium no Spazio Acropolis – Conforto e Localização!
Oportunidade Única de Locação!
Se você busca um imóvel que une planta inteligente, suíte e uma localização estratégica em Americana, acaba de encontrar o seu novo endereço.

📐 Detalhes do Imóvel:
Área: 58m² muito bem distribuídos.

Dormitórios: 2 quartos amplos, sendo 1 suíte (privacidade total).

Ambientes: Living integrado com sala de estar e jantar.

Cozinha: Planejada para otimizar seu dia a dia.

Vaga: Garagem demarcada.

🌟 Diferenciais do Condomínio:
O Spazio Acropolis oferece estrutura de lazer e segurança para sua tranquilidade:

Portaria 24h.

Área de lazer completa (piscina, salão de festas e espaço gourmet).

Ambiente familiar e organizado.

📍 Localização Privilegiada:
Situado em um dos pontos mais acessíveis de Americana, próximo a supermercados, farmácias e com fácil acesso às principais avenidas da cidade.

Quer conhecer de perto?
Não perca tempo, unidades com essa metragem e suíte costumam sair rápido!

#locacao #americana #spazioacropolis #apartamento #rximoveis #imoveisamericana #aluguel #corretordeimoveis #oportunidade